Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CUARTEL BRIGADA DE HOMICIDIO SUR
Código d97c8da0-9496896 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEVAS SPA | DEVAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 397.709.883
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
FIDUCIA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | FIDUCIA
RUT 776966118
Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL
RUT 765880653
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CUARTEL BRIGADA DE HOMICIDIO SUR, SEGUN RESOLEX N°112 DEL 12.FEB.025 JENALOG | 1 Unidad | CLP 397.709.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.