Resultado de licitación
SERVICOS EDUCACIONALES PARA CIP CRC VALDIVIA
Código d97faed8-9315548 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL | ENLACE LOS RÍOS
- Monto adjudicado
- CLP 59.842.800
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL | ENLACE LOS RÍOS
RUT 533339468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EDUCACIONALES EN CIP CRC VALDIVIA CENTRO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 59.842.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.