← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitar 2 nuevos box atención Cesfam Calbuco

Código d97fc8c6-9422143 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IPM SPA | IPM Spa

Monto adjudicado
CLP 2.060.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IPM SPA | IPM Spa

RUT 774493158

PROYECTOS Y OBRAS ELECTRICAS EIRL | GRUPO ARREBOL

RUT 76571298K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación vanitorios: Proveer e instalar 2 vanistorios con mueble hasta piso, con puertas de color blanco incluyendo todos los accesorios e instalación de agua y desagüe de ambos. Deberá perforar muro de concreto existente entre ambas salas de 25 cm de2 UnidadCLP 515.000
Modificación de puertas: Deberá proveer e instalar 2 puertas de 2mt de altura por 1mt a 90cm de ancho, esta debe permitir el acceso de silla de ruedas. Las puertas deben ser de color blanco, deben incluir su chapa de acero inoxidable de tipo dap Ducasse2 UnidadCLP 515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d97fc8c6-9422143? | GanaLicitaciones.cl