Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEL CAMPUS CURICÓ
Código d980698e-9606452 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.625.781
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.
RUT 785083105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL CAMPUS CURICÓ Y OTRAS INSTALACIONES | 1 Global | CLP 22.625.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.