← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 1494 CONTENEDOR MARITIMO PARA ARCHIVO UNIDAD DE INVENTARIO Y BODEGA

Código d9817655-9199801 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR MARITIMOS PARA UNIDAD DE INVENTARIO SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS EN ARCHIVO AJUNTO.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9817655-9199801? | GanaLicitaciones.cl