Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO PARA PROMOCIONAR LA COMUNA A TRAVÉS DE LA OFICINA DE TURISMO Y MUSEO - Readjudicada en Id 1134432-8-R125
Código d981c453-9498020 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.528.040
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO PARA PROMOCIONAR LA COMUNA A TRAVÉS DE LA OFICINA DE TURISMO Y MUSEO, SEGUN LO SOLICITADO EN REQUERIMIENTO TECNICO DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 10.528.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.