Resultado de licitación
CORRECCIÓN DE ESTILO, DISEÑO E IMPRESIÓN DE DOCUMENTO TÉCNICO PARA LA ELABORACIÓN DE PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE ARCHIVOS
Código d982c17a-9257821 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | UNIDAD PROYECTOS DE INVERSIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.319.300
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Camilo Antonio | ESPRESSO ESTUDIO
RUT 764888677
LÁPIZ PAPEL SPA | Lapiz Papel SpA
RUT 766904467
Mauro Abarca y Cia Ltda | Designio Ltda
RUT 774512306
Spill Creative Ltda. | Spill Creative Ltda.
RUT 762361469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRECCIÓN DE ESTILO, DISEÑO E IMPRESIÓN DE DOCUMENTO TÉCNICO PARA LELABORACIÓN DE PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE ARCHIVOS. Ver bases | 1 Unidad no definida | CLP 5.319.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.