← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS TECNOLOGICOS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA COSTA ARAUCANÍA

Código d9830fcf-9209872 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos

Monto adjudicado
CLP 1.725.305
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos

RUT 156573450

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Accesorios Tecnológicos para el Servicio Local de Educación Publica Costa Araucanía, según Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.725.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9830fcf-9209872? | GanaLicitaciones.cl