Resultado de licitación
PANTALLAS INTERACTIVAS Y AUDIFONOS PARA LA ESCUELA PUKARA
Código d983357b-9340786 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | Fondos No Afectos a Ley · Atacama
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA
RUT 777531581
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING
RUT 77184989K
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA
RUT 778586940
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLAS INTERACTIVAS Y AUDIFONOS PROYECTO REACTIVACION DE APRENDIZAJES- ESCUELA PUKARA | 1 Pack | CLP 3.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.