← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE MARKETING AGROALIMENTARIO

Código d983bfcc-9674213 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar

RUT 716294005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE MARKETING AGROALIMENTARIO1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d983bfcc-9674213? | GanaLicitaciones.cl