Resultado de licitación
s217-24/ GESTION PERSONAS/ ADQUISICION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código d983d28c-9469102 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AGUSTIN LIMITADA | Comercial Agustin SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.369.070
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL AGUSTIN LIMITADA | Comercial Agustin SPA
RUT 762878534
Econsa Ingenieria | Econsa Eirl
RUT 763557154
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.369.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.