← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS PARA TRASLADO PERSONAL ESUCAR

Código d9854fc4-9298504 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES PARA LA MINERIA DEL NORTE LIMITADA | TRANSMIN

Monto adjudicado
CLP 1.118.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES PARA LA MINERIA DEL NORTE LIMITADA | TRANSMIN

RUT 775000856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9854fc4-9298504? | GanaLicitaciones.cl