← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de habilitación eléctrica y de red.Sol.135972

Código d9867d48-9187957 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

Monto adjudicado
CLP 2.386.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HAB. ELÉCTRICA Y DE RED // LINEA GLOBAL (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 2.386.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9867d48-9187957? | GanaLicitaciones.cl