← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Estudiantes Establecimiento Educacional Escuela Ernesto Castro

Código d98685bc-9498376 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL VALENZUELA TOLEDO | Profesor de Educacion Fisica

Monto adjudicado
CLP 1.330.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS DANIEL VALENZUELA TOLEDO | Profesor de Educacion Fisica

RUT 140517216

JUAN ALBERTO FUENTES VARGAS | Juan Alberto Fuentes Vargas

RUT 102746309

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado de Estudiantes para Escuela Ernesto Castro1 UnidadCLP 1.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d98685bc-9498376? | GanaLicitaciones.cl