Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BALIZAS EN CRUCES PEATONALES Y BANDAS ALERTADORAS COMUNA DE PICHILEMU
Código d986bb34-9434916 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
- Monto adjudicado
- CLP 25.980.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 25.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.