← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCIION CUARTEL SEGUNDA COMPAÑIA DE BOMBEROS CONSTITUCION

Código d9870627-9237058 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SUARIAS LIMITADA | SUARIAS

Monto adjudicado
CLP 621.487.646
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SUARIAS LIMITADA | SUARIAS

RUT 76217443K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

RUT 766541968

Sociedad de Arquitecura Ingenieria y Construccion | A.I.C. Proyecta Ltda.

RUT 760184020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCION CUARTEL 2DA COMPAÑÍA DE BOMBEROS, CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 621.487.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9870627-9237058? | GanaLicitaciones.cl