Resultado de licitación
COMPRA DE SILLAS PLEGABLES - DIMAO
Código d9870c49-9131957 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.894.100
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA
RUT 766271162
artika spa | artika spa
RUT 763988961
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPORT PARTNERS SHOP SPA | General Import Spa
RUT 773630321
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
José Ariel | José Ariel
RUT 770922682
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
VENECHILE TECHNOLOGIES SPA | Venechile
RUT 771154093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sillas plegables, según ficha técnica y base administrativa | 1 Unidad | CLP 5.894.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.