← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención integral en sala bombas de los Centros de Salud de la Comuna El Bosque.

Código d98795fa-9658951 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

Monto adjudicado
CLP 22.003.100
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

RUT 774094296

HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada

RUT 763218147

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA

RUT 765982073

Ganador

MAXSIS SPA | Maxsis spa

RUT 772112459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención integral en sala bombas de los Centros de Salud de la Comuna El Bosque según lo requerido en especificaciones técnicas y bases de licitación.1 UnidadCLP 22.003.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d98795fa-9658951? | GanaLicitaciones.cl