Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. 941606 MEJORAMIENTO DE AREAS VERDES
Código d9888905-9380027 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
THUNDER ATLETAS SPA | THUNDER ATLETAS
RUT 77284185K
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN JUEGO DE CALISTENIA Y JUEGO MODULAR CON INSTALACION,SEGUN DESCRIPCION EN BASES ADJUNTAS | 1 Paquete | CLP 7.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.