Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES BODEGA OPERACIONES 2023
Código d98d934f-9155476 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.034.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES
RUT 774112588
Luciano | Luciano
RUT 765978483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ESTABLECIMIENTOS DE LA ZONA | 1 Global | CLP 5.034.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.