← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGÜE

Código d98db361-9185458 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

Monto adjudicado
CLP 7.675.294
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO Y SERVICIOS CONEXOS PARA CAPACITACIONES PROGRAMA DE EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGÜE 20231 UnidadCLP 7.675.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.