Resultado de licitación
ADQUISICION DE HORMIGON ARMADO PARA SOCAVONES EN RECINTO FERIA MODELO
Código d98e1651-9270412 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 1.732.500
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada
RUT 761933612
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HORMIGON ARMADO PARA SOCAVONES EN RECINTO FERIA MODELO | 1 Global | CLP 1.732.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.