Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL PROYECTO CECREA
Código d98e9588-9105479 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX ALBERTO CÓRDOVA VEGA | Alex Cordova Vega
- Monto adjudicado
- CLP 17.509.898
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX ALBERTO CÓRDOVA VEGA | Alex Cordova Vega
RUT 154736670
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL PROYECTO “INMERSIÓN. SECRETOS DEL BOSQUE” DE NIÑAS, NIÑOS Y JÓVENES DE CECREA PICHIDEGUA Y CECREA VALDIVIA DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 17.509.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.