Resultado de licitación
SERVICIO DE DESAYUNO-CABRERO
Código d98f4dc9-9198467 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SUSANA ALEJANDRA ALTAMIRANO ÁLVAREZ | ñañai
RUT 143294765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESAYUNO | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.