← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TÓNER ZONA LIB. BDO. OHIGGINS

Código d99067c7-9226342 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 50.100.100
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Express Toner SpA | Express Toner SpA

RUT 770781965

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Latin Parts Chile SPA | Latin Parts Chile SPA

RUT 762037084

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TÓNER ZONA LIB. BDO. OHIGGINS1 UnidadCLP 50.100.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99067c7-9226342? | GanaLicitaciones.cl