← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de generador y materiales construcción

Código d99099c8-9312160 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 2.894.737
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de generador eléctrico y materiales de construcción/eléctricos para la habilitación de módulos Barrick.1 UnidadCLP 2.894.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99099c8-9312160? | GanaLicitaciones.cl