Resultado de licitación
“FIESTA DE ARTES Y PATRIMONIOS”
Código d9918c8f-9315968 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.225.600
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL
RUT 77273840
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Cultura, a través del Departamento de Gestion Cultural tiene como eje estratégico el fomento y rescate de las Culturas y los Patrimonios presentes y reconocidos por los habitantes de la comuna de San Clemente. En relación a lo | 1 Unidad | CLP 9.225.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.