← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE PAINE 2024”

Código d992d282-9292070 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE PAINE 2024”.1 UnidadCLP 14.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d992d282-9292070? | GanaLicitaciones.cl