← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS FOSIS REGIÓN AYSEN

Código d993d1dc-9110724 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 11 - Región de Aysen General Carlos Ibanez del C. · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

RUT 136537601

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS FOSIS REGIÓN AYSEN1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d993d1dc-9110724? | GanaLicitaciones.cl