← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EJECUCIÓN DE UN CURSO E-LEARNING ORIENTADO A LA CIUDADANÍA SOBRE EL PLAN DE PREVENCIÓN Y DESCONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICO DE CONCÓN QUINTERO Y PUCHUNCAVÍ PPDA CQP EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INVOLUCRAMIENTO COMUNITARIO AÑO 2023

Código d993dda0-9136148 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
entregar elementos conceptuales y metodológicos necesarios para identificar y reconocer el instrumento de gestión ambiental denominado Plan de Prevención y Descontaminación Atmosférica para las comunas de Concón, Quintero y Puchuncaví, a través de la plat1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d993dda0-9136148? | GanaLicitaciones.cl