← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS AÑO 2023

Código d995f0b9-9179316 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Departamento de Salud · Atacama

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 92.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Canastas Otorrinolaringológicas Integrales Programa Resolutividad en APS Año 20231 GlobalCLP 92.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d995f0b9-9179316? | GanaLicitaciones.cl