← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO INFORMATICO COLEGIO BICENTENARIO ARAUCO

Código d996b7e5-9360217 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 5.263.768
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DUPLICADOR BN RISO SF 5230 EII (SIMILAR O SUPERIOR A MODELO DE REFERENCIA)1 UnidadCLP 5.263.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d996b7e5-9360217? | GanaLicitaciones.cl