← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Evaluaciones Médicas

Código d99a52cf-9637980 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 38.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

Ganador

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. De Medicina Familiar y Neurología1 UnidadCLP 38.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99a52cf-9637980? | GanaLicitaciones.cl