← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de emulsión asfáltica para la reparación y conservación vial en la comuna de Villa Alemana

Código d99b443b-9502086 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.900.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Santiago

RUT 89551800K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de emulsión asfáltica para la dirección de Operaciones, Según a lo establecido bases técnicas indicadas en la presente licitación pública y ficha técnica adjudicada.1 UnidadCLP 13.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99b443b-9502086? | GanaLicitaciones.cl