← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS CGGV

Código d99c4316-9331239 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ERICH GROHS MUTZKA | FUMIGROHS

Monto adjudicado
CLP 29.032.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERICH GROHS MUTZKA | FUMIGROHS

RUT 48773540

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA

RUT 771690211

SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA.

RUT 762165023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plagas, desinsectación, desratización, sanitización de los establecimientos educacionales, centros de salud, cementerio y, administración central dependientes de la corporación municipal Gabriel González Videla, La Serena.1 GlobalCLP 29.032.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99c4316-9331239? | GanaLicitaciones.cl