Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS A FAVOR DEL DISP. POLICIAL Z-7977
Código d99d4ea5-9216965 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.395.741
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS A FAVOR DEL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA Z-7977, DE CARGO DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS. | 1 Unidad | CLP 7.395.741 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.