← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COFFEE BREAK PARA PROYECTO DR MAULE

Código d99e5a37-9257934 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 38.176.500
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso

RUT 162713809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE COFFEE BREAK PARA PERSONAS BENEFICIARIAS DEL PROYECTO “PROGRAMA PSICOSOCIAL JUVENIL ENTRE TODOS Y TODAS NOS CUIDAMOS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD”, CODIGO BIP 40048598-0.1 UnidadCLP 38.176.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d99e5a37-9257934? | GanaLicitaciones.cl