Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza Unidad CAIS Santiago
Código d99f3126-9288606 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BG Chile | BG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.840
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BG Chile | BG Chile
RUT 76820523K
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
GROWING S.A. | GROWING S.A.
RUT 968888102
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA
RUT 778538768
SOCIEDAD RUCAMANQUE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Grupo RSI
RUT 764059271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se llama a licitación pública para la contratación del servicio de aseo y limpieza en el CAIS SANTIAGO según bases de licitación administrativas, técnicas y económicas adjuntas al proceso Res. Ex N° 5305 de fecha 22-12-23 | 1 Unidad | CLP 3.190.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.