Resultado de licitación
SS Generales de Aseo y Mantención en DPR Los Lagos
Código d99fb75e-9298552 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.751.680
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Generales de Aseo y mantención en la Delegación Presidencial Regional de Los Lagos año 2024 | 1 Unidad | CLP 12.751.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.