Resultado de licitación
PUBLICACIONES BIBLIOTECA TÉCNICA MARITIMA
Código d9a44037-9381709 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSUMOS EDUCACIONALES ROXANA NAVARRO MANSILLA E.I.R.L. | INSUROX
- Monto adjudicado
- CLP 2.479.129
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSUMOS EDUCACIONALES ROXANA NAVARRO MANSILLA E.I.R.L. | INSUROX
RUT 774060618
JJ IMPORTACIONES SPA | JJ SPA
RUT 776572853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PUBLICACIONES TECNICAS AMBITO MARITIMO Y DE SEGURIDAD INGLÉS ESPAÑOL. | 1 Unidad | CLP 2.479.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.