← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS PARA DRON, MUNICIPALIDAD DE QUILLÓN, MODELO, MATRICE 30T
Código d9a456af-9417038 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | SEGURIDAD PÚBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.405.067
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Accesorios para DRON Matrice 30T, Municipalidad de Quillón según punto N°4 de las Bases Administrativas Especiales y EE.TT. adjuntos. | 1 Global | CLP 2.405.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.