Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO VILLA PRAT
Código d9a5222f-9306098 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 68.040.669
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
RUT 772089260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICOS CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO VILLA PRAT, COMUNA DE SAGRADA FAMILIA. | 1 Unidad | CLP 68.040.669 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.