Resultado de licitación
Servicio de Producción Talleres Gestión Local del Patrimonio Región de Atacama.
Código d9a664d6-9389903 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.823.529
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Talleres Gestión Local del Patrimonio Región de Atacama. | 1 Global | CLP 2.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.