← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DE SISTEMAS DE

Código d9a6b8ef-9158084 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO | CLAUDIO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANTONIO | CLAUDIO ANTONIO

RUT 763328015

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

Ganador

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE LOS SISTEMAS DE AGUA EN LOS CENTROS DE SALUD COMUNA DE OVALLE, VER BASES1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9a6b8ef-9158084? | GanaLicitaciones.cl