← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES SEREMI LOS LAGOS

Código d9a746b0-9408762 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

Monto adjudicado
CLP 48.739.496
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA

RUT 768883645

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Constructora Comax Spa

RUT 762862913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS DE EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES PARA LAS DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI MINVU REGIÓN DE LOS LAGOS,1 UnidadCLP 48.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.