Resultado de licitación
Consulta Médica de Especialidad Otorrinolaringolog
Código d9a942fe-9370439 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 115.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA
RUT 763108635
INAI ltda | INAI ltda
RUT 767905106
SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda
RUT 763603903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA MÉDICA DE ESPECIALIDADES DE OTORRINO | 1 Unidad | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.