← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de cámaras y pozo.

Código d9aa60c1-9407046 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Servicios Cristian Espinoza Espinoza EIRL | CTransep

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Cristian Espinoza Espinoza EIRL | CTransep

RUT 760997552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE CÁMARAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.521.008
MANTENIMIENTO DE LAS ALCANTARILLAS Y FOSAS GRASERAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9aa60c1-9407046? | GanaLicitaciones.cl