← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION Y REPARACION DE CLIMATIZACIÓN II

Código d9abde85-9606516 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 386.609.890
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

Ganador

SISTEMA DE ENERGIA S A | SISTEMA DE ENERGIA

RUT 995880504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACION Y REPARACION DE SISTEMA DE CLIMATIZACION DE PABELLONESCENTRALES II1 UnidadCLP 386.609.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9abde85-9606516? | GanaLicitaciones.cl