Resultado de licitación
Contratación Servicio de Movilización Equipo de Trabajo AFI Ilustre Municipalidad de La Serena
Código d9adb3d9-9366962 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez
RUT 165959884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN QUE CUENTE CON EL ARRIENDO DE 1 AUTOMOVIL DE PREFERENCIA DESDE 2015, DESDE EL 12-06-24 HASTA EL 06-09-24, LOS PROVEEDORES DEBERÁN RELLENAR FORMULARIO DE IDENTIFICACIÓN DEL OFERENTE, SE ADJUNTA FICHA TÉCNICA, LA | 1 Unidad | CLP 2.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.