← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO: ADQUISICIÓN LUMINARIAS LED

Código d9adf2ca-9241862 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

Monto adjudicado
CLP 185.050
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

RUT 768304459

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO: ADQUISICIÓN LUMINARIAS LED, PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUCÓN1 GlobalCLP 185.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9adf2ca-9241862? | GanaLicitaciones.cl